Расписание работы участковых врачей педиатров, для call-центра с 22.01.2024г. по 31.01.2024г.:

участка

Ф.И.О.

врача педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб.

3

(Народного Ополчения пр-кт: 67,69,71,73,75,77,

79,81,83,85,87,89, Новаторов б-р: 46,48,50,52,54,56,

58,60,62,64, Счастливая ул.: 1,7,9,15,19, Подводника Кузьмина ул: 48,50,54,56)

½ 12

(Ленинский пр-кт: 129/1,129/2,129/3,129/4, 129/5,135/1,135/4,135/5,131/1,131/2)

Ахмедова Фируза Шавкатовна

13.00-16.00

10.30-13.30

9.00-12.00

13.00-16.00

17.00-20.00

209

4

(Ленинский пр-кт: 119/1,119/2,119/3,119/4,121/1,

121/2,121/3,121/4,123/4,125/1,125/2,125/3, 125/4,125/5;127/1,127/2,127/3,127/4, Новаторов б-р: 11,13,17,19,23,25,27,29,29/2,31,33,35/1,35/2,37,39)

½ 1

(Новаторов б-р: 59, 61, 63, 65, 67, 67/2, 69; Подводника Кузьмина ул: 7, 9, 11, 13, 17)

Матвеева Милана Руслановна

17.00-20.00

10.30-13.30

13.00-16.00

9.00-12.00

9.00-12.00

208

6

(Новаторов б-р: 21/1,21/2,21/3,21/4,41,43,45/1,

45/2,47,49/1,49/2,51,55,57, Подводника Кузьмина ул: 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,28,30,32,34,36,38,42, Зины Портновой ул: 34,38,42,44,46,48,50,52,58,60)

½ 2

(Ленинский пр-кт: 128; 130/1; 130/2; 130/6; Трамвайный пр-кт: 19/1; 19/2; 20; 21/1; 21/2; 21/3; 23/1; Новаторов б-р: 1, 2, 3, 4, 5)

Войналович Андрей Викторович

13.00-16.00

13.45-16.45

9.00-12.00

17.00-20.00

17.00-20.00

208

7

(Ленинский пр-кт: 137, 137/3, 137/4

Народного Ополчения пр-кт: 7,9,10,13,15)

½ 2

(Ленинский пр-кт: 134/1; 134/2; 134/3; 138/2; 138/5; Трамвайный пр-кт: 23/2; 25/1; 25/2; 25/3; 27/1; 27/2; Народного Ополчения пр-кт: 1)

Куратник Анастасия Алексеевна

9.00-12.00

13.45-16.45

17.00-20.00

17.00-20.00

9.00-12.00

209

8

(Трамвайный пр-кт: 5,7/1,7/2,9/1, 9/2,9/3,11/1,11/2,11/3,11/6,12/2,13/1,13/2, 13/4,

13/5, 15/1,15/2,15/3,17, Ленинский пр-кт: 120/1, 120/2, 124, Зины Портновой ул: 4,6,8,10,12,14,16,18,20,

22,24,26,28,30)

½ 5

(Дачный пр-кт: 8/1,8/3,8/4,10/7; Ветеранов пр-кт: 3/3)

Черныш Анна Андреевна

9.00-12.00

17.00-20.00

17.00-20.00

13.00-16.00

9.00-12.00

202

9

(Ленинский пр-кт: 111/2,115/2, Зины Портновой ул: 21/1,21/2,21/3,23/1, Ленинский пр-кт: 117/1, 117/2)

½ 5

(Дачный пр-кт:2/1,2/2,2/3,4/2,4/3,6/2)

Погромская София Михайловна

17.00-20.00

10.30-13.30

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-16.00

203

10

(Новаторов б-р: 28,30,34,36,38,44, Счастливая ул.: 2,8,10,12,14, Народного Ополчения пр-кт: 21,23,25,27,

29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63)

½ 12

(Новаторов б-р: 8,10,14,16,18,20, 22,24,24/2,26,26/2)

Штатская Елена Марсовна

8.00-11.00

17.00-20.00

17.00-20.00

13.00-16.00

9.00-12.00

203

11

(Ветеранов пр-кт: 1/1,3/1,3/2,5/1,4,6,8,10,12,14,18,20,22,

24,26,28,30,32, Подводника Кузьмина ул: ½,3,5, Зины Портновой ул: 25,27)

½ 1

(Дачный пр-кт: 14/1; 14/2; 14/3; 16/1; 16/2; 16/3; 16/4; 16/5; 16/6; 16/7; 20)

Дубоделова Ирина Евгеньевна

17.00-20.00

10.30-13.30

9.00-12.00

17.00-20.00

13.00-16.00

202

детское поликлиническое отделение № 38

Расписание работы участковых врачей педиатров, для call-центра с 01.02.2024г. по 29.02.2024г.:

участка

Ф.И.О.

врача педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб.

3

(Народного Ополчения пр-кт: 67,69,71,73,75,77,

79,81,83,85,87,89, Новаторов б-р: 46,48,50,52,54,56,

58,60,62,64, Счастливая ул.: 1,7,9,15,19, Подводника Кузьмина ул: 48,50,54,56)

½ 12

(Ленинский пр-кт: 129/1,129/2,129/3,129/4, 129/5,135/1,135/4,135/5,131/1,131/2)

Ахмедова Фируза Шавкатовна

13.00-16.00

10.30-13.30

9.00-12.00

13.00-16.00

17.00-20.00

209

4

(Ленинский пр-кт: 119/1,119/2,119/3,119/4,121/1,

121/2,121/3,121/4,123/4,125/1,125/2,125/3, 125/4,125/5;127/1,127/2,127/3,127/4, Новаторов б-р: 11,13,17,19,23,25,27,29,29/2,31,33,35/1,35/2,37,39)

½ 1

(Новаторов б-р: 59, 61, 63, 65, 67, 67/2, 69; Подводника Кузьмина ул: 7, 9, 11, 13, 17)

Матвеева Милана Руслановна

17.00-20.00

10.30-13.30

13.00-16.00

9.00-12.00

9.00-12.00

208

6

(Новаторов б-р: 21/1,21/2,21/3,21/4,41,43,45/1,

45/2,47,49/1,49/2,51,55,57, Подводника Кузьмина ул: 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,28,30,32,34,36,38,42, Зины Портновой ул: 34,38,42,44,46,48,50,52,58,60)

½ 2

(Ленинский пр-кт: 128; 130/1; 130/2; 130/6; Трамвайный пр-кт: 19/1; 19/2; 20; 21/1; 21/2; 21/3; 23/1; Новаторов б-р: 1, 2, 3, 4, 5)

Войналович Андрей Викторович

13.00-16.00

13.45-16.45

9.00-12.00

17.00-20.00

17.00-20.00

208

7

(Ленинский пр-кт: 137, 137/3, 137/4

Народного Ополчения пр-кт: 7,9,10,13,15)

½ 2

(Ленинский пр-кт: 134/1; 134/2; 134/3; 138/2; 138/5; Трамвайный пр-кт: 23/2; 25/1; 25/2; 25/3; 27/1; 27/2; Народного Ополчения пр-кт: 1)

Куратник Анастасия Алексеевна

9.00-12.00

13.45-16.45

17.00-20.00

17.00-20.00

9.00-12.00

209

8

(Трамвайный пр-кт: 5,7/1,7/2,9/1, 9/2,9/3,11/1,11/2,11/3,11/6,12/2,13/1,13/2, 13/4,

13/5, 15/1,15/2,15/3,17, Ленинский пр-кт: 120/1, 120/2, 124, Зины Портновой ул: 4,6,8,10,12,14,16,18,20,

22,24,26,28,30)

½ 5

(Дачный пр-кт: 8/1,8/3,8/4,10/7; Ветеранов пр-кт: 3/3)

Черныш Анна Андреевна

9.00-12.00

17.00-20.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

202

9

(Ленинский пр-кт: 111/2,115/2, Зины Портновой ул: 21/1,21/2,21/3,23/1, Ленинский пр-кт: 117/1, 117/2)

½ 5

(Дачный пр-кт:2/1,2/2,2/3,4/2,4/3,6/2)

Погромская София Михайловна

17.00-20.00

10.30-13.30

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-16.00

203

10

(Новаторов б-р: 28,30,34,36,38,44, Счастливая ул.: 2,8,10,12,14, Народного Ополчения пр-кт: 21,23,25,27,

29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63)

½ 12

(Новаторов б-р: 8,10,14,16,18,20, 22,24,24/2,26,26/2)

Штатская Елена Марсовна

8.00-11.00

17.00-20.00

17.00-20.00

13.00-16.00

9.00-12.00

203

11

(Ветеранов пр-кт: 1/1,3/1,3/2,5/1,4,6,8,10,12,14,18,20,22,

24,26,28,30,32, Подводника Кузьмина ул: ½,3,5, Зины Портновой ул: 25,27)

½ 1

(Дачный пр-кт: 14/1; 14/2; 14/3; 16/1; 16/2; 16/3; 16/4; 16/5; 16/6; 16/7; 20)

Дубоделова Ирина Евгеньевна

17.00-20.00

10.30-13.30

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

202

ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 38

Расписание работы врачей - специалистов, для call-центра с 22.01.2024г.-31.01.2024г.

Должность врача

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Прием

102

Акушер – гинеколог Смирнова У.С.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-12-проф

12-15 прием

9-10-ост.б

14-20-прием

14-15-ост.б

9-12-проф

12-15 прием

9-10-ост.б

-

по записи gorzdrav.spb.ru

210

Иммунолог Николаенко О.И

-

11-13

-

-

11-13

по очереди

205

ЭКГ/ЭЭГ Сокура О.В.

13-17.30

-

13-17.30

-

9-14.30

по записи

в ДПО № 38

305

Врач УЗД Денисова Я.О.

с 09.01.2024г. - 12.01.2024г.

9-14

14-19

9-14

14-19

14-19

с 15.01.2024г. - 19.01.2024г.

9-14

9-13

9-14

9-13

9-14

с 22.01.2024г. - 31.01.2024г.

9-14

9-14 проф

9-14

9-14 проф

14-19

Врач УЗД Онянова В.А.

Учеба с 15.01.2024г. - 03.02.2024г.

14-19

9-14

14-19

9-14

9-14

307

Ортопед Тодоровский Э.В.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-12.30-проф

12.30-15-прием

9-10-ост.б.

14-20 прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

9-15-прием

9-10-ост.б

по записи

gorzdrav.spb.ru

207

Кардиолог Михралиева Б.В.

12-18.36

9-15.36

10.01.2024

9-14 прием

в 307 каб

11.01.2024

15-20 прием

в 307 каб

9-15.36

12-18.36

9-15.36

308

Нефролог Багаева И.М.

12-16.30-прием

12-13-ост.б

9.30-10.50-прием

11-13-проф

13-14.50-прием

9.30-10.30-ост.б.

12-16.30-прием

12-13-ост.б

9.30-10.50-прием

11-13-проф

13-14.50-прием

9.30-10.30-ост.б.

9.30-14.30-прием

9.30-10.30-ост.б.

309

Оториноларинголог Макарова Т.А.

14-20-прием

9-15-проф

14-19.30 прием

9-15-проф

19 января

8-13.30-прием

12, 26 января

14-20-прием

по записи gorzdrav.spb.ru

остр.б.

403-03-39

доб.605

Радичкина Т.В

8.30-13.30-прием

14.30-19.55-прием

8.30-13.30-прием

14.30-19.55-прием

19 января

14.30-19.55-прием

12, 26 января

8.30-13.30-прием

310

Хирург Гончаров А.Ю.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

9-15-прием

9-10-ост.б

по записи

gorzdrav.spb.ru

Уролог андролог Левандовский А.Б.

-

17-18 – проф.

18-19 – прием

-

-

-

311

Невролог Рубцова М.А.

Учеба с 22.01.2024г. - 17.02.2024г.

11-17-прием

9-15-проф

12-13--ост.б

11-17-прием

9-15-проф

12-13--ост.б

9-15-прием

312

Рентгенолог Домнин Э.В.

14-19

9-14

14-19

9-14

9-14

по записи

в ДПО № 38

314

314

Детский эндокринолог Ширшова Е.Э.

-

9-12-проф

13-14-прием

-

9-12-проф

13-14-прием

-

по записи

gorzdrav.spb.ru

Невролог Ивакина М.А.

9-12.30-прием

12-13-ост.б

-

9-12.30-прием

12-13-ост.б

-

-

316

Офтальмолог Решетова С.Г.

12-18-прием

12-15-ост.б

9.10-14.30-проф

9.10-12-ост.б

14-19.10 прием

14-17-ост.б

9.10-14.30-проф

9.10-12-ост.б

9.10-14.30-прием

9.10-12-ост.б

Расписание работы врачей - специалистов, для call-центра с 01.02.2024г.-29.02.2024г.

Должность врача

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Прием

102

Акушер – гинеколог Смирнова У.С.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-12-проф

12-15 прием

9-10-ост.б

14-20-прием

14-15-ост.б

9-12-проф

12-15 прием

9-10-ост.б

-

по записи gorzdrav.spb.ru

207

Кардиолог Михралиева Б.В.

12-18.36

9-15.36

12-18.36

9-15.36

9-15.36

210

Иммунолог Николаенко О.И.

Учеба с 05.02.2024г. - 02.03.2024г.

по очереди

-

11-13

-

-

11-13

205

ЭКГ/ЭЭГ Сокура О.В.

13-17.30

-

13-17.30

-

9-14.30

по записи

в ДПО № 38

305

Врач УЗД Денисова Я.О.

с 22.01.2024г. - 03.02.2024г.

9-14

9-14 проф

9-14

9-14 проф

14-19

с 05.02.2024г. - 29.02.2024г.

9-14

9-14 проф

9-14

9-14 проф

14-19

Врач УЗД Онянова В.А.

Учеба с 15.01.2024г. - 03.02.2024г.

14-19

9-14

14-19

9-14

9-14

307

Ортопед Тодоровский Э.В.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-12.30-проф

12.30-15-прием

9-10-ост.б.

14-20 прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

9-15-прием

9-10-ост.б

по записи

gorzdrav.spb.ru

308

Нефролог Багаева И.М.

12-16.30-прием

12-13-ост.б

9.30-10.50-прием

11-13-проф

13-14.50-прием

9.30-10.30-ост.б.

12-16.30-прием

12-13-ост.б

9.30-10.50-прием

11-13-проф

13-14.50-прием

9.30-10.30-ост.б.

9.30-14.30-прием

9.30-10.30-ост.б.

309

Оториноларинголог Макарова Т.А.

14-20-прием

9-15-проф

14-19.30 прием

9-15-проф

2, 16 февраля

8-13.30-прием

9 февраля

14-20-прием

по записи gorzdrav.spb.ru

остр.б.

403-03-39

доб.605

Радичкина Т.В

8.30-13.30-прием

14.30-19.55-прием

8.30-13.30-прием

14.30-19.55-прием

2, 16 февраля

14.30-19.55-прием

9 февраля

8.30-13.30-прием

310

Хирург Гончаров А.Ю.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

9-15-прием

9-10-ост.б

по записи

gorzdrav.spb.ru

Уролог андролог Левандовский А.Б.

-

17-18 – проф.

18-19 – прием

-

-

-

311

Невролог Рубцова М.А.

Учеба с 22.01.2024г. - 17.02.2024г.

11-17-прием

9-15-проф

12-13--ост.б

11-17-прием

9-15-проф

12-13--ост.б

9-15-прием

312

Рентгенолог Домнин Э.В.

14-19

9-14

14-19

9-14

9-14

по записи

в ДПО № 38

314 Детский эндокринолог Ширшова Е.Э.

-

9-12-проф

13-14-прием

-

9-12-проф

13-14-прием

-

по записи

gorzdrav.spb.ru

Невролог Ивакина М.А.

9-12.30-прием

12-13-ост.б

-

9-12.30-прием

12-13-ост.б

-

-

316

Офтальмолог Решетова С.Г.

12-18-прием

12-15-ост.б

9.10-14.30-проф

9.10-12-ост.б

14-19.10 прием

14-17-ост.б

9.10-14.30-проф

9.10-12-ост.б

9.10-14.30-прием

9.10-12-ост.б

Расписание работы параклинических служб, для call-центра с 22.01.2024г. – 29.02.2024г.

каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

106

Взятие анализов на энтеробиоз, кишечную группу, мазки из зева и носа

8-10

107

Взятие капиллярной крови

8-10 последняя среда каждого месяца - санитарный день

108

Взятие венозной крови

-

8.30-9.30

8.30-9.30

последняя среда каждого месяца -санитарный день

-

8.30-9.30

206

Прививочный кабинет

13-15.30

18-19.30

10-11.30

12-15

10-11.30

12-15

13-15.30

16-19.30

10-11.30

12-13.00

Проветривание 11.30 - 12; 15.30 – 16

с 05.02.2024 – 05.03.2024

-

15-19.30

-

15-19.30

-

206а

Постановка

Туберкулино проб

Во время постановки туберкулино проб и забора крови, профилактические прививки и другие назначения не выполняются

16-18

-

-

-

13-15

с 05.02.2024 – 05.03.2024

14-16

-

-

-

-

206

Проверка

Туберкулино проб

16-18

-

-

13-15.30

16-19.30

-

Проветривание 11.30 - 12; 15.30 - 16

с 05.02.2024 – 05.03.2024

-

-

-

14-15.30

-

210

Выдача формы № 63/у

9.30-11.30

09-11

9.30-11.30

14-16

09-11

212

Кабинет физиотерапии

8.30 - 19.30

Проветривание 11 - 11.30; 13.30 - 14; 17 - 17.30
24 января и 21 февраля 8.30 - 13.30 Проветривание: 11.00 - 11.30

Расписание работы дежурного врача ДПО № 38 с 22.01.2024г. по 31.01.2024г.:

Ф.И.О.

врача педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб.

Дежурный врач

Османова Майрам Ильясовна

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

103

Умарова Танзила Ибрагимовна

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Расписание работы дежурного врача ДПО № 38 с 01.02.2024г. по 29.02.2024г.:

Ф.И.О.

врача педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб.

Дежурный врач

Османова Майрам Ильясовна

8.00- 11.30

12.00-15.00

8.00- 11.30

12.00-15.00

13.00-16.30

17.00-20.00

11.00-14.30 15.00-18.00

8.00- 11.30

12.00-15.00

103

Проветривание: 11.30 - 12.00, 16.30-17.00, 14.30-15.00

Расписание работы в боксе врачей – педиатров участковых ДПО № 38 с 01.02.2024г. по 29.02.2024г.:

День недели

каб.

Понедельник

15.00-16.00

Ахмедова Ф.Ш.

17.00-18.00

Погромская С.М.

18.00-19.00

Дубоделова И.Е.

19.00-20.00

Матвеева М.Р.

103

Вторник

15.00-16.45

Куратник А.А.

17.00-18.30

Черныш А.А.

18.30-20.00

Штатская Е.М.

Среда

9.00-10.00

Погромская С.М.

10.00-11.00

Войналович А.В.

11.00-12.00

Ахмедова Ф.Ш.

Четверг

9.00-10.00

Черныш А.А.

10.00-11.00

Матвеева М.Р.

18.00-19.00

Дубоделова И.Е.

19.00-20.00

Войналович А.В.

Пятница

17.00-.18.30

Ахмедова Ф.Ш.

18.30-20.00 Войналович А.В.

20.09.2023г. прием с 14.00-20.00 Кварцевание: 16.30-17.00
с 21.09.2023г. кабинет дежурного врача в рабочие дни работает с 8.00 до 20.00 Кварцевание: 12.00-12.30 16.30-17.00
Ф.И.О.
врача педиатра
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Османова М.И. 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Умарова Т.И. 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00

ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 38

Расписание работы участковых врачей педиатров с 25.09.2023г. по 30.09.2023г.:

участка/Адрес

Ф.И.О.

врача педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб.

1

(Дачный пр-кт: 14/1; 14/2; 14/3; 16/1; 16/2; 16/3; 16/4; 16/5; 16/6; 16/7; 20, Новаторов б-р: 59, 61, 63, 65, 67, 67/2, 69, Подводника Кузьмина ул: 7, 9, 11, 13, 17)

Таривердиева Л.Э.

9.00-12.00

13.45-16.45

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

208

3

(Народного Ополчения пр-кт: 67,69,71,73,75,77,

79,81,83,85,87,89, Новаторов б-р: 46,48,50,52,54,56,

58,60,62,64, Счастливая ул.: 1,7,9,15,19, Подводника Кузьмина ул: 48,50,54,56)

½ 12

(Ленинский пр-кт: 129/1,129/2,129/3,129/4, 129/5,135/1,135/4,135/5,131/1,131/2)

Ахмедова Ф.Ш.

13.00-16.00

10.30-13.30

9.00-12.00

13.00-16.00

17.00-20.00

209

4

(Ленинский пр-кт: 119/1,119/2,119/3,119/4,121/1,

121/2,121/3,121/4,123/4,125/1,125/2,125/3, 125/4,125/5;127/1,127/2,127/3,127/4, Новаторов б-р: 11,13,17,19,23,25,27,29,29/2,31,33,35/1,35/2,37,39)

Матвеева М.Р.

17.00-20.00

10.30-13.30

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

208

5

(Дачный пр-кт: 2/1,2/2,2/3,4/2,4/3,6/2,8/1,

8/3,8/4,10/7,Ветеранов пр-кт: 3/3)

½ 11

(Ветеранов пр-кт: 1/1,3/1,3/2,5/1;Зины Портновой ул:25,27)

Бурда Д.С.

17.00-20.00

10.30-13.30

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

202

6

(Новаторов б-р: 21/1,21/2,21/3,21/4,41,43,45/1,

45/2,47,49/1,49/2,51,55,57, Подводника Кузьмина ул: 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,28,30,32,34,36,38,42, Зины Портновой ул: 34,38,42,44,46,48,50,52,58,60)

Войналович А.В.

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

17.00-20.00

208

7

(Ленинский пр-кт: 137, 137/3, 137/4

Народного Ополчения пр-кт: 7,9,10,13,15)

½ 2

(Ленинский пр-кт: 134/1; 134/2; 134/3; 138/2; 138/5; Трамвайный пр-кт: 23/2; 25/1; 25/2; 25/3; 27/1; 27/2; Народного Ополчения пр-кт: 1)

Куратник А.А.

17.00-20.00

13.45-16.45

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

209

8

(Трамвайный пр-кт: 5,7/1,7/2,9/1, 9/2,9/3,11/1,11/2,11/3,11/6,12/2,13/1,13/2, 13/4,

13/5, 15/1,15/2,15/3,17, Ленинский пр-кт: 120/1, 120/2, 124, Зины Портновой ул: 4,6,8,10,12,14,16,18,20,

22,24,26,28,30)

½ 2

(Ленинский пр-кт: 128; 130/1; 130/2; 130/6; Трамвайный пр-кт: 19/1; 19/2; 20; 21/1; 21/2; 21/3; 23/1; Новаторов б-р: 1, 2, 3, 4, 5)

Черныш А.А.

9.00-12.00

17.00-20.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

202

9

(Ленинский пр-кт: 111/2,115/2, Зины Портновой ул: 21/1,21/2,21/3,23/1, Ленинский пр-кт: 117/1, 117/2)

½ 11

(Ветеранов пр-кт: 4,6,8,10,12,14,18,20,22,24,26,

28,30,32; Подводника Кузьмина ул: ½,3,5)

Погромская С.М.

17.00-20.00

13.45-16.45

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-16.00

203

10

(Новаторов б-р: 28,30,34,36,38,44, Счастливая ул.: 2,8,10,12,14, Народного Ополчения пр-кт: 21,23,25,27,

29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63)

½ 12

(Новаторов б-р: 8,10,14,16,18,20, 22,24,24/2,26,26/2)

Штатская Е.М.

9.00-12.00

17.00-20.00

17.00-20.00

13.00-16.00

9.00-12.00

203

Расписание работы участковых врачей педиатров с 02.10.2023г. по 06.10.2023г.:

участка/Адрес

Ф.И.О.

врача педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб.

1

(Дачный пр-кт: 14/1; 14/2; 14/3; 16/1; 16/2; 16/3; 16/4; 16/5; 16/6; 16/7; 20, Новаторов б-р: 59, 61, 63, 65, 67, 67/2, 69, Подводника Кузьмина ул: 7, 9, 11, 13, 17)

Таривердиева Л.Э.

9.00-12.00

13.45-16.45

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

208

3

(Народного Ополчения пр-кт: 67,69,71,73,75,

77,79,81,83,85,87,89, Новаторов б-р: 46,48,50,52,54,

56,58,60,62,64, Счастливая ул.: 1,7,9,15,19, Подводника Кузьмина ул: 48,50,54,56)

12

(Ленинский пр-кт: 129/1,129/2,129/3,129/4,129/5,135/1,

135/4,135/5,131/1,131/2, Новаторов б-р: 8,10,14,16,

18,20,22,24,24/2,26,26/2)

Ахмедова Ф.Ш.

13.00-16.00

10.30-13.30

9.00-12.00

13.00-16.00

17.00-20.00

209

4

(Ленинский пр-кт: 119/1,119/2,119/3,119/4,121/1,

121/2,121/3,121/4,123/4,125/1,125/2,125/3, 125/4,125/5;127/1,127/2,127/3,127/4, Новаторов б-р: 11,13,17,19,23,25,27,29,29/2,31,33,35/1,35/2,37,39)

Матвеева М.Р.

17.00-20.00

10.30-13.30

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

208

5

(Дачный пр-кт: 2/1,2/2,2/3,4/2,4/3,6/2,8/1,

8/3,8/4,10/7,Ветеранов пр-кт: 3/3)

½ 11

(Ветеранов пр-кт: 1/1,3/1,3/2,5/1;Зины Портновой ул:25,27)

Бурда Д.С.

17.00-20.00

10.30-13.30

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

202

6

(Новаторов б-р: 21/1,21/2,21/3,21/4,41,43,45/1,

45/2,47,49/1,49/2,51,55,57, Подводника Кузьмина ул: 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,28,30,32,34,36,38,42, Зины Портновой ул: 34,38,42,44,46,48,50,52,58,60)

10

(Новаторов б-р: 28,30,34,36,38,44, Счастливая ул.: 2,8,10,12,14, Народного Ополчения пр-кт: 21,23,25,27,

29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63)

Войналович А.В.

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

17.00-20.00

208

7

(Ленинский пр-кт: 137, 137/3, 137/4

Народного Ополчения пр-кт: 7,9,10,13,15)

½ 2

(Ленинский пр-кт: 134/1; 134/2; 134/3; 138/2; 138/5; Трамвайный пр-кт: 23/2; 25/1; 25/2; 25/3; 27/1; 27/2; Народного Ополчения пр-кт: 1)

Куратник А.А.

17.00-20.00

13.45-16.45

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

209

8

(Трамвайный пр-кт: 5,7/1,7/2,9/1, 9/2,9/3,11/1,11/2,11/3,11/6,12/2,13/1,13/2, 13/4,

13/5, 15/1,15/2,15/3,17, Ленинский пр-кт: 120/1, 120/2, 124, Зины Портновой ул: 4,6,8,10,12,14,16,18,20,

22,24,26,28,30)

½ 2

(Ленинский пр-кт: 128; 130/1; 130/2; 130/6; Трамвайный пр-кт: 19/1; 19/2; 20; 21/1; 21/2; 21/3; 23/1; Новаторов б-р: 1, 2, 3, 4, 5)

Черныш А.А.

9.00-12.00

17.00-20.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

202

9

(Ленинский пр-кт: 111/2,115/2, Зины Портновой ул: 21/1,21/2,21/3,23/1, Ленинский пр-кт: 117/1, 117/2)

½ 11

(Ветеранов пр-кт: 4,6,8,10,12,14,18,20,22,24,26,

28,30,32; Подводника Кузьмина ул: ½,3,5)

Погромская С.М.

17.00-20.00

10.30-13.30

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-16.00

203

Расписание работы участковых врачей педиатров с 09.10.2023г. по 13.10.2023г.:

участка/Адрес

Ф.И.О.

врача педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб.

1

(Дачный пр-кт: 14/1; 14/2; 14/3; 16/1; 16/2; 16/3; 16/4; 16/5; 16/6; 16/7; 20, Новаторов б-р: 59, 61, 63, 65, 67, 67/2, 69, Подводника Кузьмина ул: 7, 9, 11, 13, 17)

Таривердиева Л.Э.

9.00-12.00

13.45-16.45

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

208

3

(Народного Ополчения пр-кт: 67,69,71,73,75,77,

79,81,83,85,87,89, Новаторов б-р: 46,48,50,52,54,56,

58,60,62,64, Счастливая ул.: 1,7,9,15,19, Подводника Кузьмина ул: 48,50,54,56)

½ 12

(Ленинский пр-кт: 129/1,129/2,129/3,129/4, 129/5,135/1,135/4,135/5,131/1,131/2)

Ахмедова Ф.Ш.

13.00-16.00

10.30-13.30

9.00-12.00

13.00-16.00

17.00-20.00

209

4

(Ленинский пр-кт: 119/1,119/2,119/3,119/4,121/1,

121/2,121/3,121/4,123/4,125/1,125/2,125/3, 125/4,125/5;127/1,127/2,127/3,127/4, Новаторов б-р: 11,13,17,19,23,25,27,29,29/2,31,33,35/1,35/2,37,39)

Матвеева М.Р.

17.00-20.00

10.30-13.30

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

208

5

(Дачный пр-кт: 2/1,2/2,2/3,4/2,4/3,6/2,8/1,

8/3,8/4,10/7,Ветеранов пр-кт: 3/3)

½ 11

(Ветеранов пр-кт: 1/1,3/1,3/2,5/1;Зины Портновой ул:25,27)

Бурда Д.С.

17.00-20.00

10.30-13.30

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

202

6

(Новаторов б-р: 21/1,21/2,21/3,21/4,41,43,45/1,

45/2,47,49/1,49/2,51,55,57, Подводника Кузьмина ул: 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,28,30,32,34,36,38,42, Зины Портновой ул: 34,38,42,44,46,48,50,52,58,60)

Войналович А.В.

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

17.00-20.00

208

7

(Ленинский пр-кт: 137, 137/3, 137/4

Народного Ополчения пр-кт: 7,9,10,13,15)

½ 2

(Ленинский пр-кт: 134/1; 134/2; 134/3; 138/2; 138/5; Трамвайный пр-кт: 23/2; 25/1; 25/2; 25/3; 27/1; 27/2; Народного Ополчения пр-кт: 1)

Куратник А.А.

17.00-20.00

13.45-16.45

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

209

8

(Трамвайный пр-кт: 5,7/1,7/2,9/1, 9/2,9/3,11/1,11/2,11/3,11/6,12/2,13/1,13/2, 13/4,

13/5, 15/1,15/2,15/3,17, Ленинский пр-кт: 120/1, 120/2, 124, Зины Портновой ул: 4,6,8,10,12,14,16,18,20,

22,24,26,28,30)

½ 2

(Ленинский пр-кт: 128; 130/1; 130/2; 130/6; Трамвайный пр-кт: 19/1; 19/2; 20; 21/1; 21/2; 21/3; 23/1; Новаторов б-р: 1, 2, 3, 4, 5)

Черныш А.А.

9.00-12.00

17.00-20.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

202

9

(Ленинский пр-кт: 111/2,115/2, Зины Портновой ул: 21/1,21/2,21/3,23/1, Ленинский пр-кт: 117/1, 117/2)

½ 11

(Ветеранов пр-кт: 4,6,8,10,12,14,18,20,22,24,26,

28,30,32; Подводника Кузьмина ул: ½,3,5)

Погромская С.М.

17.00-20.00

10.30-13.30

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-16.00

203

10

(Новаторов б-р: 28,30,34,36,38,44, Счастливая ул.: 2,8,10,12,14, Народного Ополчения пр-кт: 21,23,25,27,

29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63)

½ 12

(Новаторов б-р: 8,10,14,16,18,20, 22,24,24/2,26,26/2)

Штатская Е.М.

8.00-11.00

17.00-20.00

17.00-20.00

13.00-16.00

9.00-12.00

203

Расписание работы участковых врачей педиатров с 16.10.2023г. по 27.10.2023г.:

участка/Адрес

Ф.И.О.

врача педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб.

1

(Дачный пр-кт: 14/1; 14/2; 14/3; 16/1; 16/2; 16/3; 16/4; 16/5; 16/6; 16/7; 20, Новаторов б-р: 59, 61, 63, 65, 67, 67/2, 69, Подводника Кузьмина ул: 7, 9, 11, 13, 17)

Таривердиева Л.Э.

9.00-12.00

13.45-16.45

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

208

3

(Народного Ополчения пр-кт: 67,69,71,73,75,77,

79,81,83,85,87,89, Новаторов б-р: 46,48,50,52,54,56,

58,60,62,64, Счастливая ул.: 1,7,9,15,19, Подводника Кузьмина ул: 48,50,54,56)

½ 12

(Ленинский пр-кт: 129/1,129/2,129/3,129/4, 129/5,135/1,135/4,135/5,131/1,131/2)

Ахмедова Ф.Ш.

13.00-16.00

10.30-13.30

9.00-12.00

13.00-16.00

17.00-20.00

209

4

(Ленинский пр-кт: 119/1,119/2,119/3,119/4,121/1,

121/2,121/3,121/4,123/4,125/1,125/2,125/3, 125/4,125/5;127/1,127/2,127/3,127/4, Новаторов б-р: 11,13,17,19,23,25,27,29,29/2,31,33,35/1,35/2,37,39)

½ 11

(Ветеранов пр-кт: 4,6,8,10,12,14,18,20,22,24,26,28,30,32; Подводника Кузьмина ул: ½,3,5)

Матвеева М.Р.

17.00-20.00

10.30-13.30

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

208

5

(Дачный пр-кт: 2/1,2/2,2/3,4/2,4/3,6/2,8/1,

8/3,8/4,10/7,Ветеранов пр-кт: 3/3)

½ 11

(Ветеранов пр-кт: 1/1,3/1,3/2,5/1;Зины Портновой ул:25,27)

Бурда Д.С.

17.00-20.00

10.30-13.30

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

202

6

(Новаторов б-р: 21/1,21/2,21/3,21/4,41,43,45/1,

45/2,47,49/1,49/2,51,55,57, Подводника Кузьмина ул: 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,28,30,32,34,36,38,42, Зины Портновой ул: 34,38,42,44,46,48,50,52,58,60)

9

(Ленинский пр-кт: 111/2,115/2, Зины Портновой ул: 21/1,21/2,21/3,23/1, Ленинский пр-кт: 117/1, 117/2)

Войналович А.В.

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

17.00-20.00

208

7

(Ленинский пр-кт: 137, 137/3, 137/4

Народного Ополчения пр-кт: 7,9,10,13,15)

½ 2

(Ленинский пр-кт: 134/1; 134/2; 134/3; 138/2; 138/5; Трамвайный пр-кт: 23/2; 25/1; 25/2; 25/3; 27/1; 27/2; Народного Ополчения пр-кт: 1)

Куратник А.А.

17.00-20.00

13.45-16.45

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

209

8

(Трамвайный пр-кт: 5,7/1,7/2,9/1, 9/2,9/3,11/1,11/2,11/3,11/6,12/2,13/1,13/2, 13/4,

13/5, 15/1,15/2,15/3,17, Ленинский пр-кт: 120/1, 120/2, 124, Зины Портновой ул: 4,6,8,10,12,14,16,18,20,

22,24,26,28,30)

½ 2

(Ленинский пр-кт: 128; 130/1; 130/2; 130/6; Трамвайный пр-кт: 19/1; 19/2; 20; 21/1; 21/2; 21/3; 23/1; Новаторов б-р: 1, 2, 3, 4, 5)

Черныш А.А.

9.00-12.00

17.00-20.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

202

10

(Новаторов б-р: 28,30,34,36,38,44, Счастливая ул.: 2,8,10,12,14, Народного Ополчения пр-кт: 21,23,25,27,

29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63)

½ 12

(Новаторов б-р: 8,10,14,16,18,20, 22,24,24/2,26,26/2)

Штатская Е.М.

8.00-11.00

17.00-20.00

17.00-20.00

13.00-16.00

9.00-12.00

203

Расписание работы врачей - специалистов ДПО № 38 с 01.10.2023г.-31.10.2023г.

Должность врача

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Прием

102

Акушер – гинеколог Смирнова У.С.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-12-проф

12-15 прием

9-10-ост.б

14-15-проф

14-15-ост.б

9-12-проф

12-15 прием

9-10-ост.б

-

по записи gorzdrav.spb.ru

204

Физиотерапевт Бреховских О.А.

Отпуск с 02.10.2023-22.10.2023г.

по очереди

12.12-14

12.12-14

14-15.48

12.12-14.30

14-15.48

210

Иммунолог Николаенко О.И

-

11-13

-

-

11-13

205

ЭКГ/ЭЭГ Сокура О.В.

13-17.30

-

13-17.30

-

9-14.30

по записи

в ДПО № 38

305

Врач УЗД Денисова Я.О.

9-14

9-14(каб. № 105) проф

9-14

9-14(каб № 105) проф

14-19

Врач УЗД Онянова В.А.

14-19

9-14

14-19

9-14

9-14

307

Ортопед Тодоровский Э.В.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-12.30-проф

12.30-15-прием

9-10-ост.б.

14-15-проф

15-20 прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

9-15-прием

9-10-ост.б

по записи

gorzdrav.spb.ru

308

Нефролог Багаева И.М.

12-16.30-прием

12-13-ост.б

10.15-15-прием

10.15-11.15-ост.б.

12-16.30-прием

12-13-ост.б

9.30-14.30-прием

9.30-10.30-ост.б.

9.30-14.30-прием

9.30-10.30-ост.б.

309

Оториноларинголог Макарова Т.А.

14-20-прием

9-15-проф

14-15-проф

15-19.30 прием

9-15-проф

13 и 27.10.23г.

8-13.30-прием

6 и 20.10.23г.

14-20-прием

по записи gorzdrav.spb.ru

остр.б.

403-03-39

доб.605

Радичкина Т.В

8.30-13.30-прием

14.30-19.55-прием

8.30-13.30-прием

14.30-19.55-прием

13 и 27.10.23г.

14.30-19.55прием

6 и 20.10.23г.

8.30-13.30-прием

310

Хирург Гончаров А.Ю.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

14-15-проф

15-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

12.30-14.50-прием

12.30-13.30 -ост.б

по записи

gorzdrav.spb.ru

Уролог андролог Левандовский А.Б.

-

17-18 – проф.

18-19 – прием

-

-

-

311

Невролог Рубцова М.А.

11-17-прием

9-15-проф

12-13--ост.б

11-14-прием

14-15-проф

15-17- прием

9-15-проф

12-13--ост.б

9-15-прием

312

Рентгенолог Домнин Э.В.

14-18

9-13

14-18

9-13

9-13

по записи

в ДПО № 38

314

314

Невролог Ивакина М.А.

9-12.30-прием

12-13-ост.б

-

9-12.30-прием

12-13-ост.б

-

-

по записи

gorzdrav.spb.ru

Эндокринолог Ширшова Е.Э.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-12.30-проф

12.30-15-прием

9-10-ост.б

14-15-проф

15-20.00 прием

14-15-ост.б

9-12.30-проф

12.30-15-прием

9-10-ост.б

-

316

Офтальмолог Решетова С.Г.

12-18-прием

12-15-ост.б

9.10-14.30-проф

9.10-12-ост.б

14-15-проф

15-19.10 прием

14-17-ост.б

9.10-14.30-проф

9.10-12-ост.б

9.10-14.30-прием

9.10-12-ост.б

Расписание работы параклинических служб ДПО № 38 с 01.10.2023г.-31.10.2023г.

каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

102

Взятие анализов на энтеробиоз, кишечную группу, мазки из зева и носа

8-10

107

Взятие капиллярной крови

8-10

последняя среда каждого месяца - санитарный день

108

Взятие венозной крови

-

8.30-9.30

8.30-9.30

последняя среда каждого месяца -санитарный день

-

8.30-9.30

206

Прививочный кабинет

10-11.30

12-15.30

18-19.30

10-11.30

12-15.30

16-19.30

10-11.30

12-15.30

16-19.30

10-11.30

12-15.30

16-19.30

10-11.30

14-15.30

16-19.30

Проветривание

11.30 - 12; 15.30 - 16

206а

Постановка

Туберкулино проб

Во время постановки туберкулино проб и забора крови, профилактические прививки и другие назначения не выполняются

16-18

-

-

-

12-14

206

Проверка

Туберкулино проб

10-19.30

-

-

10-19.30

-

Проветривание

11.30 - 12; 15.30 - 16

210

Выдача формы № 63/у

9.30-11.30

09-11

9.30-11.30

14-16

09-11

212

Кабинет физиотерапии

8.30 - 19.30

Проветривание 11 - 11.30; 13.30 - 14; 17 - 17.30

04.10.2023г. 8.30 - 13.30 Проветривание: 11.00 - 11.30

Прием участковых врачей педиатров ДПО № 38 с 22.05.2023г. по 04.06.2023г.

участка

Ф.И.О.

врача педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб.

3 + 1

Ахмедова Ф.Ш.

13.00-16.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

209

4 + ½ 8

(Ленинский пр-кт: 120/1,120/2,124;

Зины Портновой ул: 4,6,8,10,12,14,16,18,

20,22,24,26,28,30)

Васкевич А.В.

17.00-20.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

202

5 + ½ 11

(Ветеранов пр-кт: 1/1,3/1,3/2,5/1;

Зины Портновой ул: 25,27)

Бурда Д.С.

9.00-12.00

10.30-13.30

13.00-16.00

17.00-20.00

17.00-20.00

202

6 + ½ 8

(Трамвайный пр-кт: 5,7/1,7/2,9/1,9/2,9/3,11/1,11/2,11/3,11/6,12/2,13/1,13/2,13/4,13/5,15/1,15/2,15/3,17)

Войналович А.В.

9.00-12.00

13.45-16.45

13.00-16.00

17.00-20.00

17.00-20.00

208

7 + 2

Романова О.В.

9.00-12.00

10.30-13.30

17.00-20.00

17.00-20.00

13.00-16.00

209

9 + ½ 11

(Ветеранов пр-кт: 4,6,8,10,12,14,18,20,22,24,26,28,30,32; Подводника Кузьмина ул: ½,3,5)

Погромская С.М.

9.00-12.00

10.30-13.30

9.00-12.00

13.00-16.00

17.00-20.00

203

10 + 12

Штатская Е.М.

17.00-20.00

13.45-16.45

17.00-20.00

9.00-12.00

9.00-12.00

203

Дежурный врач

Умарова Т.И.

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

103

с 05.06.2023г. по 27.06.2023г.

участка

Ф.И.О.

врача педиатра/

мед. сестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

каб.

4 + 1 + 6

Васкевич А.В.

9.00-12.00

17.00-20.00

9.00-12.00

13.00-16.00

17.00-20.00

202

7 + 2 + 8

Романова О.В.

9.00-12.00

17.00-20.00

13.00-16.00

9.00-12.00

17.00-20.00

209

9 + 5 + 11

Ахмедова Ф.Ш.

17.00-20.00

9.00-12.00

9.00-12.00

17.00-20.00

13.00-16.00

209

10 + 3 + 12

Штатская Е.М.

13.00-16.00

13.00-16.00

17.00-20.00

17.00-20.00

9.00-12.00

203

Дежурный врач

Умарова Т.И.

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

103

28.06.2023г.

участка

Ф.И.О.

врача педиатра/

мед. сестры

Среда

28.06.2023г

каб.

3 + 1

Ахмедова Ф.Ш.

9.00-12.00

209

4 + 6 + ½ 8

(Ленинский пр-кт: 120/1,120/2,124;Зины Портновой ул: 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30)

Васкевич А.В.

9.00-12.00

202

7 + 2 + ½ 8

(Трамвайный пр-кт: 5,7/1,7/2,9/1,9/2,9/3,11/1,11/2,11/3,11/6,12/2,

13/1,13/2,13/4,13/5,15/1,15/2,15/3,17)

Романова О.В.

13.00-16.00

209

9 + 5 + 11

Погромская С.М.

9.00-12.00

203

10 + 12

Штатская Е.М.

17.00-20.00

203

Дежурный врач

Османова М.И.

8.00-14.00

103

Умарова Т.И.

14.00-20.00

29.06.2023г.

участка

Ф.И.О.

врача педиатра/

мед. сестры

Четверг

29.06.2023г

каб.

1 + 11

Таривердиева Л.Э.

9.00-12.00

208

3 + 8

Ахмедова Ф.Ш.

17.00-20.00

209

4 + 6

Васкевич А.В.

13.00-16.00

202

7 + 2

Романова О.В.

9.00-12.00

209

9 + 5

Погромская С.М.

13.00-16.00

203

10 + 12

Штатская Е.М.

17.00-20.00

203

Дежурный врач

Османова М.И.

14.00-20.00

103

Умарова Т.И.

8.00-14.00

30.06.2023г.

участка

Ф.И.О.

врача педиатра/

мед. сестры

Пятница

30.06.2023г

каб.

1 + 11

Таривердиева Л.Э.

9.00-12.00

208

3 + ½ 12

(Ленинский пр-кт: 129/1,129/2,129/3,129/4,129/5,135/1,135/4,135/5,131/1,131/2)

Ахмедова Ф.Ш.

13.00-16.00

209

4 + 6

Васкевич А.В.

17.00-20.00

202

5 + ½ 8

(Ленинский пр-кт: 120/1,120/2,124;Зины Портновой ул: 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30)

Бурда Д.С.

9.00-12.00

202

7 + 2

Романова О.В.

17.00-20.00

209

9 + ½ 8

(Трамвайный пр-кт: 5,7/1,7/2,9/1,9/2,9/3,11/1,11/2,11/3, 11/6,12/2,13/1,13/2,13/4,13/5, 15/1,15/2,15/3,17)

Погромская С.М.

13.00-16.00

203

10 + ½ 12

(Новаторов б-р: 8,10,14,16,18,20, 22,24,24/2,26,26/2)

Штатская Е.М.

9.00-12.00

203

Дежурный врач

Османова М.И.

14.00-20.00

103

Умарова Т.И.

8.00-14.00

Расписание работы врачей специалистов ДПО № 38

с 22.05.2023г.-31.05.2023г.

Должность врача

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Прием

102

Акушер – гинеколог Смирнова У.С.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

12-15-прием

9-10-ост.б

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

12-15-прием

9-10-ост.б

ДПО № 36

по записи

gorzdrav.spb.ru

26.05.2023

9-15 -прием

204

Физиотерапевт Бреховских О.А.

-

18-20

-

-

14-16

по очереди

210

Иммунолог Николаенко О.И

Отпуск с 29.05.2023 - 02.06.2023

-

11-13

-

-

11-13

205

ЭКГ/ЭЭГ Сокура О.В.

12-18.30

-

12-18.30

-

9-14.30

по записи

в ДПО № 38

305

Врач УЗД Денисова Я.О.

Отпуск с 29.05.2023 - 18.06.2023

9-14

9-14(каб. № 207)

9-14

9-14(каб № 207)

14-19

Врач УЗД Онянова В.А.

14-19

9-14

14-19

9-14

9-14

307

Кардиолог Бодягина Л.А.

9-13-прием

9-10-ост.б.

18-20-прием

18-19-ост.б

ДПО № 36

ДПО № 36

17-20-прием

17-18-ост.б

по записи

gorzdrav.spb.ru

Ортопед Тодоровский Э.В.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

12.30-15-прием

9-10-ост.б.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

9-15-прием

9-10-ост.б

11.05.2023-9-13

26.05.2023- 9-15 -прием

308

Нефролог Багаева И.М.

12-16.30-прием

12-13-ост.б

10.15-15-прием

10.15-11.15-ост.б.

12-16.30-прием

12-13-ост.б

9.30-14.30прием

9.30-10.30-ост.б.

9.30-14.30-прием

9.30-10.30-ост.б.

309

Оториноларинголог Макарова Т.А.

14-20-прием

8-13.30-проф

14-20-прием

8-13.30-проф

12, 26.05.23г.

8-13.30-прием

05, 19.05.23г.

14-20-прием

по записи gorzdrav.spb.ru

остр.б.

403-03-39

доб.605

Радичкина Т.В

8.30-13.30-прием

14.30-19.55-прием

8.30-13.30-прием

14.30-19.55-прием

12, 26.05.23г.

14.30-19.55прием

05, 19.05.23г.

8.30-13.30-прием

310

Хирург Гончаров А.Ю.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

9-14.50-прием

9-10-ост.б

по записи

gorzdrav.spb.ru

Уролог андролог Левандовский А.Б.

-

17-19 – прием

-

-

-

311

Невролог Рубцова М.А.

11-17-прием

9-15-проф

12-13--ост.б

11-17-прием

9-15-проф

12-13--ост.б

9-15-прием

11.05.2023-9-13

312

Рентгенолог Домнин Э.В.

14-18

9-13

14-18

9-13

9-13

по записи

в ДПО № 38

314

314

Невролог Ивакина М.А.

9-12.30-прием

12-13-ост.б

-

9-12.30-прием

12-13-ост.б

-

-

по записи

gorzdrav.spb.ru

Эндокринолог Ширшова Е.Э.

14-20-прием

14-15-ост.б

9-13-проф

12.30-15-прием

9-10-ост.б

14-20-прием

14-15-ост.б

9-13-проф

12.30-15-прием

9-10-ост.б

ДПО № 36

316

Офтальмолог Решетова С.Г.

14-19.10-прием

14-17-ост.б

9.10-14.30-проф

9.10-12-ост.б

14-19.10-прием

14-17-ост.б

10.05.2023 - 9-15прием

9.10-14.30-проф

9.10-12-ост.б

9.10-14.30-прием

9.10-12-ост.б

Расписание работы вспомогательной службы ДПО № 38

с 22.05.2023г.-31.05.2023г.

каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

102

Взятие анализов на энтеробиоз, кишечную группу, мазки из зева и носа

8-10

107

Взятие капиллярной крови

8-10

последняя среда каждого месяца - санитарный день

108

Взятие венозной крови

-

8.30-9.30

8.30-9.30

последняя среда каждого месяца - санитарный день

-

8.30-9.30

Расписание работы прививочного кабинета с 02.05.2023 по 12.05.202; с 29.05.2023 по 31.05.202

206

Прививочный кабинет

Нечётные дни:

Чётные дни:

Чётные дни:

Нечётные дни:

10:00-11:30

10:00-11:30

10:00-11:30

10:00-11:30

10:00-11:30

12:00-15:30

12:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

12:00-15:30

16:00-19:30

18:00-19:30

16:00-19:30

16:00-19:30

18:00-19:30

Проветривание: 11.30 - 12; 15.30 - 16

206а

Постановка

Туберкулино проб

Нечётные дни:

Чётные дни:

Нечётные дни:

Чётные дни:

-

-

-

16:00-18:00

12:00-14:00

16:00-18:00

12:00-14:00

Во время постановки туберкулино проб и забора крови, профилактические прививки и другие назначения не выполняются

206

Проверка

Туберкулино проб

-

-

-

Чётные дни:

Нечётные дни:

Чётные дни:

Нечётные дни:

10:00-11:30

14:00-15:30

10:00-11:30

14:00-15:30

12:00-14:00

16:00-19:30

12:00-14:00

16:00-19:30

Проветривание: 11.30 - 12; 15.30 – 16

Расписание работы прививочного кабинета с 15.05.2023 по 28.05.2023

206

Прививочный кабинет

13-15.30

18-19.30

10-11.30

12-15

10-11.30

12-15

13-15.30

16-19.30

10-11.30

12-13.00

Проветривание 11.30 - 12; 15.30 - 16

206а

Постановка

Туберкулино проб

16-18

-

-

-

13-15

Во время постановки туберкулино проб и забора крови, профилактические прививки и другие назначения не выполняются

206

Проверка

Туберкулино проб

16-18

-

-

13-15.30

16-19.30

-

Проветривание: 11.30 - 12; 15.30 - 16

210

Выдача формы № 63/у

9.30-11.30

09-11

9.30-11.30

14-16

09-11

212

Кабинет физиотерапии

8.30 - 19.30

Проветривание: 11 - 11.30; 13.30 - 14; 17 - 17.30

Расписание работы врачей - специалистов ДПО № 38

с 01.06.2023г.-30.06.2023г.

Должность врача

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Прием

102

Акушер – гинеколог Смирнова У.С.

14-20-прием

14-15-ост.б

с 01.06.2023-14.06.2023

9-15-проф

12-15-прием

9-10-ост.б

14-20-прием

14-15-ост.б

с 01.06.2023-14.06.2023

9-15-проф

12-15-прием

9-10-ост.б

9-15 –прием

9-10-ост.б

по записи

gorzdrav.spb.ru

с 15.06.2023 - 30.06.2023

9-15 –прием

9-10-ост.б

с 15.06.2023 - 30.06.2023

9-15 –прием

9-10-ост.б

204

Физиотерапевт Бреховских О.А.

-

18-20

-

-

14-16

по очереди

210

Иммунолог Николаенко О.И

Отпуск с 29.05.2023 - 02.06.2023

-

11-13

-

-

11-13

205

ЭКГ/ЭЭГ Сокура О.В.

Отпуск с 22.05.23-04.06.23

по записи

в ДПО № 38

12-18.30

-

12-18.30

-

9-14.30

305

Врач УЗД Денисова Я.О.

Отпуск с 29.05.2023 - 18.06.2023

9-14

9-14(каб. № 207)

9-14

9-14(каб № 207)

14-19

Врач УЗД Онянова В.А.

Отпуск с 19.06.2023 - 09.07.2023

14-19

9-14

14-19

9-14

9-14

307

Кардиолог Бодягина Л.А.

Отпуск с 22.06.2023 - 07.07.2023

по записи

gorzdrav.spb.ru

9-13-прием

9-10-ост.б.

18-20-прием

18-19-ост.б

ДПО № 36

ДПО № 36

17-20-прием

17-18-ост.б

Ортопед Тодоровский Э.В.

Отпуск с 26.06.2023 - 04.08.2023

14-20-прием

14-15-ост.б

с 01.06.2023-14.06.2023

9-15-проф

12.30-15-прием

9-10-ост.б.

14-20-прием

14-15-ост.б

с 01.06.2023-14.06.2023

9-15-проф

9-10-ост.б

9-15-прием

9-10-ост.б

с 15.06.2023 - 30.06.2023

9-15-прием

9-10-ост.б

с 15.06.2023 - 30.06.2023

9-15-прием

9-10-ост.б

308

Нефролог Багаева И.М.

12-16.30-прием

12-13-ост.б

9.30-14.30-прием

9.30-10.30-ост.б.

12-16.30-прием

12-13-ост.б

9.30-14.30прием

9.30-10.30-ост.б.

9.30-14.30-прием

9.30-10.30-ост.б.

309

Оториноларинголог Макарова Т.А.

14-20-прием

с 01.06.2023-14.06.2023

8-13.30-проф

14-20-прием

с 01.06.2023-14.06.2023

8-13.30-проф

09, 23, 30.06.2023г.

8-13.30-прием

02 и 16,06.2023г.

14-20-прием

по записи gorzdrav.spb.ru

остр.б.

403-03-39

доб.605

с 15.06.2023 - 30.06.2023

8-11.15-прием

11.15-13.30-проф

с 15.06.2023 - 30.06.2023

8-11.15-прием

11.15-13.30-проф

Радичкина Т.В

Отпуск с 21.06.2023 - 14.07.2023

8.30-13.30-прием

14.30-19.55-прием

8.30-13.30-прием

14.30-19.55-прием

09.06.2023г.

14.30-19.55прием

02 и 16,06.2023г.

8.30-13.30-прием

310

Хирург Гончаров А.Ю.

Отпуск с 19.06.2023 - 02.07.2023

по записи

gorzdrav.spb.ru

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

14-20-прием

14-15-ост.б

9-15-проф

9-10-ост.б

9-14.50-прием

9-10-ост.б

15.06.2023

09-11.15 -прием

11.15-15-проф

Уролог андролог Левандовский А.Б.

Отпуск с 06.06.2023 - 14.07.2023

311

Невролог Рубцова М.А.

Отпуск с 05.06.2023 - 28.06.2023

-

-

-

9-15-проф

12-13--ост.б

9-15-прием

29.06.2023

09-11.30-прием

11.30-15-проф

12-13--ост.б

312

Рентгенолог Домнин Э.В.

Отпуск с 19.06.2023 - 02.07.2023

по записи

в ДПО № 38

14-18

9-13

14-18

9-13

9-13

314

314

Невролог Ивакина М.А.

9-12.30-прием

12-13-ост.б

с 05.06.2023 - 14.06.2023

9-15-проф

12-13--ост.б

9-12.30-прием

12-13-ост.б

с 05.06.2023 - 14.06.2023

9-15-проф

12-13--ост.б

-

по записи

gorzdrav.spb.ru

с 15.06.2023 - 28.06.2023

9-11.10-прием

12-13--ост.б

11.10-15-проф

с 15.06.2023 - 28.06.2023

9-11.10-прием

12-13--ост.б

11.10-15-проф

Эндокринолог Ширшова Е.Э.

14-20-прием

14-15-ост.б

с 01.06.2023-16.06.2023

9-13-проф

12.30-15-прием

9-10-ост.б

14-20-прием

14-15-ост.б

с 01.06.2023-16.06.2023

9-13-проф

12.30-15-прием

9-10-ост.б

9-15-прием

9-10-ост.б

с 19.06.2023 - 30.06.2023

9-15-прием

9-10-ост.б

с 19.06.2023 - 30.06.2023

9-15-прием

9-10-ост.б

316

Офтальмолог Решетова С.Г.

14-19.10-прием

14-17-ост.б

с 01.06.2023-14.06.2023

9.10-14.30-проф

9.10-12-ост.б

14-19.10-прием

14-17-ост.б

с 01.06.2023-14.06.2023

9.10-14.30-проф

9.10-12-ост.б

9.10-14.30-прием

9.10-12-ост.б

с 15.06.2023 - 30.06.2023

9.10-11.30-прием

9.10-12-ост.б

11.30-14.30-проф

с 15.06.2023 - 30.06.2023

9.10-11.30-прием

9.10-12-ост.б

11.30-14.30-проф

Расписание работы параклинических служб ДПО № 38

с 01.06.2023г.-30.06.2023г.

каб

Параклинические службы

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

102

Взятие анализов на энтеробиоз, кишечную группу, мазки из зева и носа

8-10

107

Взятие капиллярной крови

8-10

последняя среда каждого месяца - санитарный день

108

Взятие венозной крови

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

последняя среда каждого месяца - санитарный день

8.30-9.30

8.30-9.30

206

Прививочный кабинет

Нечётные дни:

Чётные дни:

Чётные дни:

Нечётные дни:

10:00-11:30

10:00-11:30

10:00-11:30

10:00-11:30

10:00-11:30

12:00-15:30

12:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

12:00-15:30

16:00-19:30

18:00-19:30

16:00-19:30

16:00-19:30

18:00-19:30

Проветривание: 11.30 - 12; 15.30 – 16

206а

Постановка

Туберкулино проб

Нечётные

дни:

Чётные дни:

Нечётные

дни:

Чётные дни:

-

-

-

16:00-18:00

12:00-14:00

16:00-18:00

12:00-14:00

Во время постановки туберкулино проб и забора крови, профилактические прививки и другие назначения не выполняются

206

Проверка

Туберкулино проб

-

-

-

Чётные дни:

Нечётные дни:

Чётные дни:

Нечётные дни:

10:00-11:30

14:00-15:30

10:00-11:30

14:00-15:30

12:00-14:00

16:00-19:30

12:00-14:00

16:00-19:30

Проветривание: 11.30 - 12; 15.30 – 16

210

Выдача формы № 63/у

9.30-11.30

09-11

9.30-11.30

14-16

09-11

212

Кабинет физиотерапии

8.30 - 19.30

Проветривание: 11 - 11.30; 13.30 - 14; 17 - 17.30

с 19.06.2023г. - 14.07.2023г.

Чётные дни: 12.30 - 19.30

Нечётные дни: 8.30 - 15.30

Проветривание:11.00 - 11.30; 13.30 - 14.00; 17.00 - 17.30